Главная » 2024 » Май » 07

Приближается самый главный праздник нашей страны — День Победы. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну. По всей стране с 1 по 9 мая 2024 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Унечский краеведческий музей традиционно присоединился к акции «Окна Победы». Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.

Каждый желающий может присоединиться в акции #ОкнаПобеды и украсить свое окно тематическими трафаретами, посвященными Дню Победы или разместить фотографию своего героя – участника ВОв.

#ОкнаПобеды #ДеньПобеды #9Мая

Просмотров: 154 | Добавил: unechamuzey | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)