Главная » 2022 » Январь » 20

Унечский краеведческий музей не остался в стороне и принял участие в сетевой акции, проходящей под хэштегом #MuseumSelfie — музейное селфи.

Узнав о проходящей акции, в музей наведались соседи – воспитанники Центра детского творчества ( рук. Лихенко Н.П.) и  отправились в увлекательное путешествие по залам музея. Им удалось приобщить героев музейной экспозиции — от скалки до пушки— к популярному развлечению XIX века — автопортретам на камеру смартфона.

Принял участие в акции и председатель Унечского землячества в Москве А.И. Заведеев. Он также с удовольствием поделился своим селфи в социальной сети с призывом посещать музеи чаще.

Всемирная акция Музейное Селфи проходит в этом году 19 – 20 января. Сегодня посетители музеев под этим хэштегом делятся селфи на фоне любимых экспонатов.

Сотрудники музея отмечают, что любят, когда гости фотографируются в залах. Тем самым они выражают свою любовь к музею в соцсетях. И несомненно, это будут лучшие кадры на их страничках!

Просмотров: 266 | Добавил: unechamuzey | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)