Святые источники.

Изучение культурных и православных традиций своего края можно сделать увлекательным и доступным даже для младших школьников. С этим согласны учителя и ученики начальных классов школы №3 г. Унечи. Почему у славянских народов такое трепетное отношение к воде? Что такое святая вода? Уж не та ли это живая вода из народных сказок? Что общего между ключом, родником, источником, криницей? Какие известные и почитаемые святые целебные источники есть в Брянской области? Ребята из 2 класса школы №3 (классный руководитель Куриленко Р.А.) со знанием дела расскажут вам об этом после музейного интерактивного занятия "Святые источники Брянщины", которое прошло в музее 14 декабря.

Просмотров: 702 | Добавил: | Теги: источник, Музей, водаdiv class=masonry2 diva class=u, унеча | Рейтинг: 5.0/1