Средство от тревог

Полным аншлагом стал сольный концерт талантливого исполнителя авторской песни из г.Брянска Сергея Кускова, состоявшийся в музее        20 мая и завершивший череду праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню музеев.

В концертной программе, которая носила название «Средство от тревог», прозвучали как новые, так и всем известные песни советских и российских авторов. Некоторые из них придали вечеру определенную философскую тональность: заставили многих из собравшихся в зале задуматься и поразмышлять о жизненных ценностях, о добре и зле. Зрители долго не хотели отпускать сумевшего достучаться до их сердец исполнителя.

Просмотров: 524 | Добавил: | Теги: Музей, бардовский концерт, унеча, Сергей Кусков | Рейтинг: 0.0/0