Главная » 2017 » Май » 16

20 мая в 17-00 в Унечском краеведческом музее состоится сольный концерт талантливого исполнителя авторской песни из г.Брянска Сергея Кускова.

В концертной программе, которая носит название "Средство от тревог", прозвучат как новые, так и всем известные песни советских и российских авторов.

Стоимость билета - 200 рублей.

Просмотров: 561 | Добавил: unechamuzey | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

19 мая в 20-00 в Унечском краеведческом музее уже в восьмой раз пройдет традиционная акция «Ночь в музее», приуроченная к Международному Дню музеев.

В этот раз она будет посвящена 130-летию города Унеча и его славным династиям железнодорожников. Тема "Ночи музея -2017" звучит так: «У нас профессия такая – водить по рельсам поезда».

В течение вечера можно будет увидеть документальный фильм о строительстве станции Унеча, узнать об истории депо, познакомиться с представителями старейших железнодорожных династий, поучаствовать в викторине, послушать железнодорожные байки, попеть и потанцевать.

В насыщенной праздничной программе могут принять участие все желающие. Вход свободный.

Просмотров: 614 | Добавил: unechamuzey | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)