Присвоение высшей профессиональной квалификации

С 1 апреля по 1 июля 2020 года в АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга проходила профессиональная квалификационная переподготовка музейных сотрудников по программе "Экскурсоведение".
Сотрудник Унечского краеведческого музея Курпатова А.С. тоже приняла участие в повышении своей квалификации.
Успешно пройдя обучение и на "отлично" сдав все экзамены, лектор-экскурсовод Унечского краеведческого музея получила высшую профессиональную квалификацию - экскурсовод (гид), которая официально даёт ей право на ведение экскурсий не только в стенах Унечского краеведческого музея, но и в туристической сфере всероссийского масштаба.
Поздравляем Александру Сергеевну с "красным дипломом" и желаем дальнейших успехов и профессиональных побед!

Просмотров: 362 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1