Главная » 2020 » Июль » 23

Уважаемые жители и гости города!

С радостью сообщаем, что с 24 июля 2020 года
Унечский краеведческий краеведческий снова
открывается для посетителей!

Чтобы защитить ваше здоровье и ваш комфорт, советуем соблюдать следующие временные правила:

1. Желательно предварительно позвонить по телефону 2-12-38 и записаться на посещение, так как это поможет избежать очередей и скопления людей.

2. В здании музея рекомендовано находиться не более одного часа. Поэтому, пожалуйста, рассчитывайте время посещения. В работе музея предусмотрены технические перерывы в 13.00 и 16.00.

3. Пожалуйста, наденьте гигиеническую маску и перчатки. В экспозиции прохладно, и средства защиты не будут доставлять вам больших неудобств.

4. Мы регулярно дезинфицируем все поверхности, которых вы касаетесь.

5. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию с другими посетителями. От остальных посетителей лучше держаться на расстоянии 1,5-2 метров. В музее нанесена соответствующая разметка.

6. Любые мероприятия, а также посещение музея большими группами сейчас, к сожалению, невозможны.

Надеемся на ваше понимание и желаем вам крепкого здоровья!

Просмотров: 320 | Добавил: unechamuzey | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)