Областной семинар секретарей комиссий по делам несовершеннолетних.

6 декабря на базе Унечского краеведческого музея прошел областной обучающий семинар-совещание секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему «Взаимодействие субъектов профилактики и семьи в предупреждении безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия», подготовленный секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Унечского района Теплой Еленой Михайловной. В нем приняли участие коллеги из районов Брянской области, всего более 30 человек.

В рамках семинара с сообщениями выступили члены комиссии Дмитриева Галина Петровна, Юрченко Наталья Юрьевна, Дроздова Оксана Николаевна, Мартынова Вера Федоровна, которые поделились накопленным опытом работы по теме.

Просмотров: 721 | Добавил: | Теги: Музей, унеча, семинар | Рейтинг: 5.0/1