Главная » 2017 » Декабрь » 20

16 декабря в уютном , уже по-новогоднему оформленном зале, собрались люди, которые хотели отвлечься от бытовой суеты, погрузиться в мир прекрасной музыки и умных песен.

Гости из Москвы, Ульяна и Дмитрий Григорьевы, в очередной раз не обманули ожиданий своих поклонников. Они привезли свою новую программу «Музыка звездного неба». Песни, звучавшие в этот вечер со сцены, звали к сопереживанию, к ироническому отношению ко многим явлениям нашей жизни, к любви ко всему живому. А чудесные инструментальные пьесы завораживали виртуозностью исполнения, кажущейся легкостью и в то же время глубиной содержания.

Весь концерт прошел на эмоциональном подъеме. Очень важным было доверительное, дружеское отношение к зрителям, которые были не просто слушателями, а полноправными соучастниками концерта.

Вот это духовное единство зала и исполнителей и является тем феноменом, благодаря которому авторская песня живет полнокровной жизнью как жанр.

Увидите афишу о концерте авторской, бардовской, песни в музее – приходите. Может, вы и не станете ее фанатом, но то, что получите удовольствие, – гарантировано.

Просмотров: 581 | Добавил: unechamuzey | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)