Концерт Анатолия Шенберга "Звонарь"

Дорогие друзья! В субботу, 14 марта в 17-00 в Унечском краеведческом музее вас ждет встреча с талантливым автором- исполнителем из Нижнего Новгорода Анатолием Шенбергом!  Этот артист уже хорошо знаком унечским любителям авторской песни. Но в этот раз он представит зрителям свою новую программу "Звонарь".

Для Анатолия этот проект - принципиально иной взгляд на то, что нас окружает. Это его попытка осмыслить и проникнуть в суть того, что делает нас уязвимыми и сильными, что заставляет нас любить и ненавидеть.

Это будет разговор начистоту о мужестве и предательстве, о способности взять на себя ответственность и признать вину. Автор представит зрителям свои  размышления о том, "кто мы", "почему мы", "для чего мы" на этой планете...

Начало концерта в 17-00. Стоимость билета 250 руб.

Просмотров: 337 | Добавил: | Теги: Анатолий Шенберг, Барды, Звонарь, Унечскиймузей | Рейтинг: 0.0/0