Экскурсия для малышей

5 октября Унечский краеведческий музей впервые посетили самые маленькие жители нашего города из детского сада «Рябинушка».

С этого учебного года они стали участниками новой музейно-педагогической программы и будут ходить на развивающие и обучающие занятия в течение года. Первое занятие было для них ознакомительным. «Знакомьтесь – музей!» - такое занятие было разработано специально для них, никогда раньше не бывших в музее. На вводном занятии они познакомились с новым для них словами – экскурсия, экспонат, выставка и многие другие. Познакомились с правилами поведения в музее. И, конечно, посмотрели экспонаты, наполняющие залы нашего музея.

Юные посетители остались довольны знакомством и захотели стать с музеем добрыми друзьями.

Просмотров: 487 | Добавил: | Теги: музй, экскурсия в музей, Детский сад | Рейтинг: 0.0/0