»
18:43
Экскурсии для нефтяников

С 6 по 9 августа 2018 года на базе АО «Транснефть - Дружба» проходил XVIII конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников организаций системы ПАО «Транснефть».

В конкурсе приняли участие 179 работников из 19 дочерних обществ компании,

Соревнования проходили на площадке производственно-эксплуатационного управления (ПЭУ), а также на объектах Брянского районного управления: линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Унеча» и наливном пункте «Брянск».

АО «Транснефть-Дружба», принимавшее в этом году конкурсантов со всей России, помимо эффективной организации самих конкурсных площадок, обеспечило участникам также и интересную культурную программу.

В рамках этой программы 8 августа директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А. провела для двух групп экскурсантов – 36 участников конкурса - несколько выездных экскурсий в усадьбу первого министра народного просвещения России П.В.Завадовского – с. Ляличи, а также на святой источник «Серебряный ключ».

Во время экскурсии её участники познакомились не только с любопытными фактами из жизни нашего знаменитого земляка и его имения, но также узнали много интересного об истории Брянщины. Надеемся, что они вернутся в свои родные города, а это очень далекие от нас города: Тюмень, Нижний Новгород, Хабаровск, Самара, Пенза, Омск и т.д., с приятными впечатлениями о нашем крае.

 Краткий итог конкурса: в соревнованиях по 13 рабочим специальностям у "Транснефть-Дружбы" - три "бронзы", два "серебра", семь "золотых медалей". С победой!

Просмотров: 754 | Добавил: | Теги: Унечский музей, Транснефть-Дружба, конкурс, ляличи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: