Главная » 2023 » Ноябрь » 02

В первый день ноября, накануне Дня народного единства, Унечский краеведческий музей посетили воспитанники гр. №6 д/с "Рябинушка" (воспитатель: Прудникова Л.В.).
Это было их первое музейное посещение, поэтому для начала они ознакомились с правилами поведения в музее и только потом приступили к увлекательной экскурсии.
Пройдя по всем экспозиционным залам и внимательно слушая рассказ экскурсовода, ребята открыли для себя много нового из истории своего родного города.
В ходе экскурсии с дошкольниками поговорили о приближающемся празднике – Дне народного единства. Мальчишки и девчонки активно отвечали на вопросы тематической викторины и отгадывали загадки на патриотическую тематику.
Путешествие по музею получилось очень интересным и познавательным. Можно смело считать, что мы приобрели новых друзей!

Просмотров: 202 | Добавил: unechamuzey | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)