Главная » 2019 » Июнь » 18

16 июня в Брянске на Славянской площади в рамках областного фестиваля «Дни городов и районов Брянской области», посвященного 75-летию образования Брянской области, свою презентацию представил Унечский район.
Унечское подворье представляло выставку, рассказывающую об истории района, знаменитых людях и достопримечательностях края, а также презентацию современного развития и достижений в различных отраслях экономики, образования и культуры, поступательной работы по реализации приоритетных национальных проектов.

Работа выставки-презентации сопровождалась тематической разножанровой концертной программой лучших коллективов самодеятельного творчества - участников областного фестиваля-конкурса «Трудом и подвигом прославлен Брянский край».

Директор музея Голик Н.А. приняла участие в разработке и оформлении подворья Унечского района, а также провела экскурсию по площадке для почетных гостей фестиваля.

Просмотров: 422 | Добавил: administrator | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)