Презентация выставки

20 декабря в Унечском краеведческом музее состоялась большая презентация двух выставок, органично дополняющих друг друга: выставка «Новый год нам мчится…» (частная коллекция паровозов) и фотовыставки «Зимняя сказка» (работы членов Ассоциации унечских художников). Обе выставки предпраздничные, новогодние, очень добрые и позитивные.

С этим согласились все гости, пришедшие на презентацию. Образы паровозов из детства и милые пейзажи малой родины оказались близки и ветеранам – железнодорожникам из профилактория «Унеча», и юным артистам из Центра дополнительного образования, которые своими задорными и лирическими номерами приветствовали гостей презентации. Эмоционально и проникновенно прозвучали стихи Б. Пастернака в исполнении Аллы Малашенко, а политический памфлет, с которым выступил В.М. Тимощенко, заставил задуматься об истории и будущем нашей большой общей родины России.

Приглашаем Вас посетить наш выставочный зал и своими глазами все увидеть!!!

Просмотров: 508 | Добавил: | Теги: Музей, Паровоз, зима, новый год, Выставка | Рейтинг: 0.0/0