"Осенняя сказка".

20 октября в Унечском краеведческом музее состоялось открытие новой выставки "Осенняя сказка. Выставка подготовлена талантливыми людьми - членами Ассоциации Унечских художников "Родники". В этом году Ассоциация отмечает 5-летие, свой первый юбилей.

В ходе презентации художники принимали теплые поздравления от администрации города, своих коллег и друзей. Каждый присутствовавший мог высказать слова признательности и благодарности этим замечательным людям, несущим искусство в массы. Людям с уникальной способностью - видеть прекрасное в самых обыденных вещах.

Данная выставка - это итог плодотворной работы художников за предыдущий год. В ней приняли участие 25 человек. Они представили живопись, фотографию и работы декоративно-прикладного искусства.

Поздравить художников пришли юные дарования Унечи, которые порадовали их танцами, инсценировками. А учащиеся художественной школы нарисовали им коллективную поздравительную открытку. Теперь она как настоящая реликвия будет бережно храниться в музее.

Приглашаем всех желающих посетить замечательную выставку!

Просмотров: 917 | Добавил: | Теги: Музей, унеча, Живопись, Выставка | Рейтинг: 0.0/0