Концерт «Музыка звездного неба»

16 декабря в 18:00 в выставочном зале Унечского краеведческого музея состоится концерт «Музыка звездного неба».

В концерте примут участие уже полюбившиеся унечским зрителям исполнитель авторской песни Ульяна Григорьева и гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик Дмитрий Григорьев.

Дмитрий – автор гитарных пьес. Совсем недавно издан его второй нотный сборник, который он представит в Унече. Он является почетным гостем и членом жюри многих фестивалей авторской песни, неоднократным участником концертов «Наших песен удивительная жизнь» в Государственном Кремлёвском дворце, постоянным исполнителем в проекте «Музыка в метро».

Вместе с Ульяной они часто выступают в рамках музыкально-экскурсионного маршрута «Синий троллейбус».

Приглашаем всех ценителей хорошей музыки и песни.

Просмотров: 520 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0