"Жизнь продолжается"

17 февраля в выставочном зале Унечского краеведческого музея состоялся очередной концерт классической авторской песни. Он носил название «Жизнь продолжается».

В исполнении участников клуба любителей авторской песни «Остров» из г.Брянск Юлии Еловиковой, Алексея Несонова, Оксаны Гориславской и Александра Калядина прозвучали песни разных авторов: О.Митяева, В.Попова, Ю.Кима, С.Никитина, Б.Окуджавы и многих других. Но все эти песни объединяет широкая известность и всенародная любовь. Зрители с удовольствием подпевали артистам.

Приятным сюрпризом для слушателей стало выступление исполнителя из Смоленска Владимира Большакова.

Особый шарм концерту придала скрипка, звучавшая весь вечер.

Камерная обстановка, живая музыка, прекрасные голоса – всё это создавало в зале неповторимую доверительную атмосферу, и после концерта зрители долго еще не расходились, общаясь и фотографируясь с артистами.

Просмотров: 573 | Добавил: | Теги: Музей, Концерт, унеча | Рейтинг: 0.0/0