»
17:34
О нас пишет "Муравейник"!

Всероссийский детский журнал о природе для семейного чтения «Муравейник», главным редактором которого является наш земляк Николай Николаевич Старченко, разместил на своих страницах материал о встрече в Унечском краеведческом музее.

В статье говорится о планах и проектах недавно созданного именно по инициативе Николая Николаевича при Секретариате Союза писателей России Творческого Совета по защите родной природы. Это и организация «круглых столов», и встречи с читателями в библиотеках, и выездные заседания Совета в заповедниках и национальных парках, и участие в литературных чтениях, и литературно-музыкальные вечера «Времена года», а также актуальные выступления в периодической печати по вопросам сбережения и защиты окружающей среды.

И в качестве реального примера действия Совета рассказывается о проведенном в Унечском краеведческом музее литературно-музыкальном вечере «Времена года», посвященном весне. Это первый опыт подобного мероприятия. И, по мнению гостя вечера - писателя и журналиста Николая Николаевича Старченко и остальных его участников, он оказался довольно успешным.

Познакомиться с этим и другими материалами третьего номера «Муравейника» за 2018г. вы сможете, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/Ja03Vr2z3YD5Z2

Просмотров: 595 | Добавил: | Теги: Музей, Старченко, времена года, унеча, муравейник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: