1 июня в музее прошел День открытых дверей, приуроченный ко Дню защиты детей.

В рамках праздника, в том числе состоялся экскурсионный марафон для воспитанников  д\с «Ромашка».

2 июня в выставочном зале музея прошла презентация выставки работ победителей 7-го Международного детского конкурса «Добро и зло в сказках и мультфильмах».

В презентации приняли участие ребята, отдыхающие в летних лагерях школы №2 и школы №3. Организаторы конкурса- председатель Ассоциации Унечских художников "Родники" Дмитриева А.И. и Почетный гражданин Унечского района В.М.Тимощенко - рассказали ребятам об истоках конкурса, о его задачах и результатах. А после ребята приняли участие в увлекательной конкурсной программе - путешествии в мир сказок.

В этот же день в музее прошло открытие  годовой итоговой выставки декоративно-прикладного искусства учащихся Унечской ДХШ им. Ю.И.Саханова.

Просмотров: 599 | Добавил: | Теги: доброизло, деньзащитыдетей | Рейтинг: 0.0/0