Главная » 2016 » Июнь » 21

Дорогие земляки! Приближается юбилей  одной из самых скорбных дат нашей истории - 75 годовщина начала Великой Отечественной войны.

Вечная память павшим в боях за Родину! Вечная слава подарившим нам мир и свободу!

Сегодня вечером и в ночь на 22 июня по всей стране проходит всероссийская акция "Свеча Памяти". Не оставайтесь в стороне! Зажгите Свечу Памяти своей семьи и установите её в окне дома или квартиры! Пусть миллионы окон нашей страны озарятся символом скорби, памяти и уважения тем, кому мы обязаны своим рождением!

Просмотров: 641 | Добавил: unechamuzey | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

17 июня директор музея Голик Наталья Александровна приняла участие в международном круглом столе «Совместная деятельность библиотек и образовательных учреждений в развитии местного туризма» с выступление на тему: «Инновационный подход к туристической деятельности».

Круглый стол проходил на базе Унечской центральной районной библиотеки и собрал широкую аудиторию:сотрудников библиотек как Унечского района, так и Почепского, Климовского, Новозыбковских районов, а также коллег из г.Чечерска Гомельской области республики Беларусь, которые приняли участие в круглом столе по скайпу.

Просмотров: 576 | Добавил: unechamuzey | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)