"Армейская фляга - прикоснись к истории"

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Унечском краеведческом музее открылась новая выставка «Армейская фляга – прикоснись к истории». Все предметы выставки из личной коллекции А.В. Сазоненко.

Андрей Викторович – главный эксперт по вооружению, обмундированию и наградам Великой Отечественной войны, Первой мировой и гражданской войны. Многолетний опыт работы в областном поисковом движении «Отечество», позволил ему накопить огромную коллекцию предметов времен Вов.

Одна из таких коллекций – армейские фляжки разных эпох – Первой мировой, времен ВОв, современные варианты. В арсенале его коллекции имеются фляги разных армий мира. Все они очень редкие, некоторые из них уникальные и, конечно же, у каждой из них своя удивительная история.

Приглашаем всех желающих «прикоснуться к истории».

Просмотров: 635 | Добавил: | Теги: армейская фляга, унеча, Выставка, Музей | Рейтинг: 0.0/0