Главная » 2017 » Март » 31

Новая встреча в рамках проекта "Музей для врачей" прошла 31 марта в Унечской районной поликлинике. На этот раз директор музея Голик Н.А. рассказала сотрудникам ЦРБ о нашем известном земляке, уроженце д.Осинка Суражского района, писателе и журналисте, бессменном главном редакторе журнала "Муравейник" Старченко Николае Николаевиче.

Врачи узнали о разных направлениях творчества журналиста Старченко:экологическом,  патриотическом и краеведческом,о его подвижнической деятельности по мемориализации литературных мест, о его страстном увлечении охотой и дружбе с известным журналистом и писателем Василием Песковым.

На встрече можно было полистать журналы "Муравейник", послушать короткие рассказы автора, а также увидеть фото из семейного архива писателя.

Все желающие были приглашены на творческую встречу с журналистом и писателем, которая состоится 24 апреля в выставочном зале Унечского краеведческого музея.

Просмотров: 566 | Добавил: unechamuzey | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)