Не проходите мимо...

4 августа в Унечском краеведческом музее состоялась презентация выставки художественной фотографии о. Вадима (Ананьева) «Проходя мимо…» На открытии присутствовали члены Ассоциации унечских художников во главе с председателем А.И. Дмитриевой, фотографы – любители, жители и гости города. Представляя автора, директор музея Голик Н.А. отметила его умение видеть красоту в обычных вещах, его глубокий философский взгляд на жизнь, которым пронизаны все работы. Незаурядная личность о. Вадима, его особый жизненный выбор отражаются в его творчестве. Это заинтересовало и тронуло посетителей выставки, и у них была возможность задать вопросы самому автору.

Песни в исполнении Натальи Лихенко и Анны Валуевой украсили презентацию и задали особый эмоциональный настрой.

Приглашаем гостей и жителей города посетить нашу выставку, которая будет работать до конца августа!

Просмотров: 658 | Добавил: | Теги: Музей, фото, унеча, Выставка | Рейтинг: 5.0/1