Всероссийская акция "День в музее для российских кадет".

С кадетами и учителями Стародубского казачьего корпуса Унечский музей связывают длительные теплые отношения.Поэтому мы с удовольствием принимаем участие во всероссийской ежегодной акции "День в музее для российских кадет", которая состоится 17 октября. На этот раз воспитанникам кадетского корпуса будет представлена интерактивная программа «Знакомьтесь – музей!». В ходе программы вниманию ребят будет предложена экспресс-экскурсия по экспозиционным залам музея, где они смогут познакомиться с историей Унечского края, его традициями, его выдающимися людьми. А также кадетам посчастливится принять участие в игре-квесте «Тайны музейных залов». В ней, преодолевая препятствия, правильно отвечая на вопросы и решая задания, они закрепят полученные ранее знания. Данная программа поможет развить у подрастающего поколения тягу к знаниям, изучению истории, посредством исследования.

Просмотров: 547 | Добавил: | Теги: Музей, кадеты, унеча | Рейтинг: 0.0/0