Совместный Университет культуры в Унечской ДШИ.

Подходит к концу Год кино. Но мероприятия, посвященные этой интересной теме продолжаются в всех учреждениях культуры района. Так 23 ноября директор музея Голик Н.А. совместно с преподавателями Унечской детской школы искусств провела Университет культуры на тему "Унеча на документальном экране".

Рассказ о фильмах, посвященных истории и современности Унечи, её знаменитым жителям и людям, прославившим её, сопровождался известными песнями М.Блантера и А.Казаринова в исполнении солистов - преподавателей ДШИ,  а также ансамбля народных инструментов этого учреждения. Зрители, а ими были учащиеся разных отделений школы, а также их родители и преподаватели ДШИ, с интересом узнали много нового о своем любимом городе и с удовольствием посмотрели небольшой концерт.

Просмотров: 533 | Добавил: | Теги: Университет культуры, год кино, Унечская ДШИ, Музей, унеча, Казаринов | Рейтинг: 5.0/1