Почтенный возраст

15 марта жительнице Унечи Елене Алексеевне Зиминой исполнилось 94 года. Елена Алексеевна - бывшая узница Освенцима, проведшая в фашистском концлагере более 2-х лет. Сотрудники Унечского краеведческого музея несколько лет назад узнали о трагической судьбе этой женщины и неоднократно навещали ее, записывали ее воспоминания, подготовили о ней статью в «Унечскую газету».

Поздравить Елену Алексеевну в день её рождения вместе с сотрудниками музея пришли настоятель храма во имя Святителя Николая в г. Унеча протоиерей Петр Климчук и преподаватель воскресной школы храма Елена Анатольевна Сипакова. Именинницу порадовали цветами, подарками и сладостями. Елена Алексеевна была рада гостям и с удовольствием пообщалась со всеми. Ей пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения.

Просмотров: 1135 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0