Пешеходная экскурсия "По памятным местам Унечи"

Майские праздники - горячая пора для музейщиков, ведь впереди замечательный праздник, когда каждый житель хочет поучаствовать в мероприятиях к Дню Великой Победы. В музее подобные встречи проводятся часто и предполагают разную форму работы. Наиболее востребованы в эти дни пешеходные экскурсии по памятным местам города.

4 мая сотрудниками музея были проведены 4 пешеходные экскурсии для школьников нашего города. Для каждой группы был разработан свой маршрут, учитывая их пожелания и временные возможности.

Ребята пришли с букетами красивейших цветов. Они возлагали их у памятников и портретов Героев войны в дань уважения и благодарности за светлое небо над головой.

Никто не остался равнодушным - рассказы о военном лихолетье тронули детей до глубины души. А это и есть начальная ступень  ПАТРИОТИЗМА.

Просмотров: 560 | Добавил: | Теги: Унеча музей 9 мая | Рейтинг: 0.0/0