Ночь в музее!

19 мая в 20-00 в Унечском краеведческом музее уже в восьмой раз пройдет традиционная акция «Ночь в музее», приуроченная к Международному Дню музеев.

В этот раз она будет посвящена 130-летию города Унеча и его славным династиям железнодорожников. Тема "Ночи музея -2017" звучит так: «У нас профессия такая – водить по рельсам поезда».

В течение вечера можно будет увидеть документальный фильм о строительстве станции Унеча, узнать об истории депо, познакомиться с представителями старейших железнодорожных династий, поучаствовать в викторине, послушать железнодорожные байки, попеть и потанцевать.

В насыщенной праздничной программе могут принять участие все желающие. Вход свободный.

Просмотров: 621 | Добавил: | Теги: Музей, ночьвмузее, станция Унеча, железнодорожники, династии | Рейтинг: 0.0/0