"Ночь искусств". Творческий вечер Анатолия Шенберга (г. Нижний Новгород)

29 октября в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Унечском краеведческом музее прошла творческая встреча с талантливым автором и исполнителем из г. Нижний Новгород Анатолием Шенбергом.

Во время встречи автор поделился с гостями своими мыслями об авторской песне, прочел новые стихи, ответил на вопросы собравшихся.

Но особый интерес у зрителей вызвал песенный блок вечера, на котором прозвучали как собственные песни автора, так и известные бардовские произведения, ставшие уже классикой.

Удивительно теплую атмосферу вечера помогли создать и замечательный голос исполнителя, и совместное пение знаменитых авторских песен, и световое оформление зала,  и доброжелательность публики. Все гости разошлись в приподнятом настроении.

Просмотров: 694 | Добавил: | Теги: Музей, Концерт, Ночь искусств, унеча, А.Шенберг | Рейтинг: 5.0/1