Музей интересной науки "Галилей" в Унече!

Яркая и необычная выставка проходит в Унечском краеведческом музее с 19 февраля по 17 марта 2017 года!

Задача выставки - показать, что наука может быть интересной и увлекательной.

Все экспонаты можно и нужно трогать! Так, например, экспериментальным путём можно узнать: на чем удобнее сидеть - на гвоздях или бильярдных шарах, увидеть магнитное поле, запустить различные маятники, узнать, как предметы могут катиться вверх, управлять электрическими молниями, пострелять из большой воздушной пушки, побыть головой на блюде и многое другое.

Экспонатов на выставке много и каждый заслуживает внимания! Часть экспонатов посвящена оптическим иллюзиям и вызывает искренние эмоции от неожиданности.

Музей интересной науки "Галилей" приглашает детей и взрослых весело и с пользой для ума провести время, получив при этом большую порцию положительных эмоций!

Выставка работает ежедневно, кроме понедельника с 10.00 до 17.45. Стоимость посещения для детей 120 рублей, для взрослых 150 рублей, для групп от 10 человек – 100 рублей с человека.Телефон для справок: 8(48351) 2-12-38

Вас ждут увлекательные научные приключения, яркие и взрывные эмоции!

Просмотров: 642 | Добавил: | Теги: музей интересной науки, унеча, Галилей | Рейтинг: 0.0/0