Музей интересной науки "Галилей".

"Здорово! Классно! Как интересно!" - такие реплики слышны в нашем музее часто, но, после посещения выставки "Галилей", такое произносит каждый посетитель.

Выставка интересной науки активно работает в нашем городе уже 2 недели и конечно вызывает только восторженные отзывы со стороны детей и взрослых. Ведь на этой выставке не только можно, а НУЖНО трогать экспонаты, рассматривать их, проводить разные опыты, управлять молнией и многое другое. Можно сделать забавные фотографии, которые наверняка станут самыми креативными из всех имеющихся. А еще это коллективное обсуждение разных явлений, озвучивание своих мыслей и идей по этому поводу. А ведь именно обмен опытом помогает обучению и увеличивает багаж знаний!

Не пропустите! Музей интересной науки "Галилей" ждет вас с 10-00 до 17-45 каждый день кроме понедельника. Осталось всего две недели!

Просмотров: 1175 | Добавил: | Теги: Галилей, физика, Музей, наука, унеча, Выставка | Рейтинг: 5.0/1