Интерактивное занятие с элементами театрализации "Вперед! В прошлое!".

16 ноября для учащихся 2 класса школы №2 в музее было проведено очередное  занятие в рамках музейно - педагогической программы. Посещение музея обернулось,на этот раз,для школьников увлекательным путешествием во времени. "Вперед! В прошлое !" - так называлось это занятие и такие же слова произносили ребята ,отправляясь в виртуальное путешествие во времени.

Преодолевая пространство и время , ребята знакомились с жизнью наших далеких предков , с их обычаями и бытом. Побывали в гостях у крестьян 18 века , в гостях у древнего человека... Захватили с собой случайных попутчиков из разных эпох , а потом пытались их вернуть домой.

Ребята пополнили свои знания о прошедших эпохах и получили массу удовольствия от проведенного музее времени..

Просмотров: 943 | Добавил: | Теги: Музей, унеча, занятие, путешествие в прошлое | Рейтинг: 0.0/0