День российских кадетов в музее.

14 октября в Унечском краеведческом музее пройдет Всероссийская акция "День российских кадетов в музее". В рамках этой акции для воспитанников Стародубского кадетского корпуса будет проведена экскурсия по залам музея, а также представлена интерактивная программа "Гордость нашего края".

Стародубские кадеты уже несколько последних лет являются частыми гостями музея. Для них разработаны специальные музейно-педагогические программы по разным направлениям изучения истории и культуры края. Большую помощь в доставке ребят в музей оказывают их шефы - сотрудники Унечского филиала налоговой инспекции.

Данная акция - "День российских кадетов" - должна ещё больше активизировать сотрудничество музея и кадетских корпусов области.

Просмотров: 696 | Добавил: | Теги: Музей, кадеты, унеча, унечская налоговая инспекция, день российских кадетов в музее | Рейтинг: 5.0/1