Главная » 2017 » Декабрь » 15

Дорогие земляки и гости нашего города!

В преддверии новогодних праздников Унечский краеведческий музей подготовил для вас 2 замечательные выставки.

Одна из них – фотовыставка «Зимняя сказка». На фотографиях членов ассоциации унечских художников «Родники» - заснеженные пейзажи, безмолвная красота природы.

Вторая выставка представляет собой частную коллекцию паровозов. Это более двухсот паровозов разных видов, изготовленных из самых разных материалов. Это паровозы- сувениры и часы, свечи и подсвечники, шкатулки и зажигалки, панно и бутылки, светильники и копилки. Фантазия авторов оказалась безграничной.

Большая часть коллекции посвящена именно Новому году, поэтому новогодняя символика в той или иной степени присутствует на очень многих предметах. Особенно интересны елочные игрушки, свечи и подсвечники в виде паровозов и тепловозов.

Вся предметы, представленные на выставке, продаются. Цены очень демократичные: от 30 рублей до 8 тысяч. Каждый сможет найти себе сувенир по вкусу и по карману.

Приходите в музей! Выбирайте своим родным и близким необычные подарки к Новому году и Рождеству!

Просмотров: 527 | Добавил: unechamuzey | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)