Главная » 2017 » Июнь » 08

7 июня в нашем краеведческом музее состоялась презентация выставки декоративно-прикладного искусства "Лоскуток к лоскутку" . Её автор - не профессиональная художница, а  Почетная железнодорожница из Брянска Грувман Галина Николаевна.

Яркие, сочные, жизнерадостные панно выполнены в технике "пэчворк" и аппликации из тканей. Гости презентации с удовольствием общались с автором, расспрашивали об особенностях техники, о тканях, с которыми она работает.

Лирической иллюстрацией презентации стали проникновенные песни в исполнении вокального коллектива районного культурно-досугового учреждения "Клуб им.1 мая" "Русская душа".

Просмотров: 529 | Добавил: unechamuzey | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

12 июня приглашаем жителей и гостей нашего города на День открытых дверей, приуроченный ко Дню России. Вход свободный.

Просмотров: 444 | Добавил: unechamuzey | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)