Главная » 2017 » Февраль » 21

Несколько лет назад  музеем был начат интересный проект – «Музей для врачей». Врачи районной больницы выступили с необычным предложением. Они попросили сотрудников музея читать им лекции с видео-презентациями по истории края прямо у них в больнице во время планерок. Задумка оказалась очень удачной.

На сегодня этот проект успешно работает уже четвертый год. За это время медикам были представлены интересные лекции о знаменитых людях края: П.В.Завадовском, М.Н. Косич, Н.А.Щорсе, А.Д.Вяльцевой и т.д. Врачи много нового узнали также об истории нашего города и района.

17 февраля в больнице прошла очередная лекция проекта. На этот раз директор музея Голик Н.А. рассказала о документальных фильмах, снятых в Унече и районе и рассказывающих о нашей интересной истории.

Просмотров: 546 | Добавил: unechamuzey | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)